Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


22 апреля 2010 #24 (68)
  Вероника 6 месяцев

Никуше 6месяцев.
Как быстро летит время.Вот уже и 7 мес. пошел нашей доче.Ходили на прием в поликлиннику.Не знаю как в других поликлинниках ,а нас отношение к родителям ужасное.Прием с 13 до 15.Приходим 13.30,а в 14.00 ваыходит медсестра и сообщает ,что примут только 3 человека,а остальные приходите в др.день.Мы были 4 ,но договарились,т.к. нас только взвесить,послушать и рост измерить.А остальные 6мамочек с грудничками ушли. У врача ответ:"Я не виновата,что вас так много на моем участке"

Вероника начала ползать назад.

Набухли десна,но зубиков пока нет!Ждем...
Никуше 6месяцев.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.05.2010
INA 
малышка-красавица(ттт)
А по поводу педиатра ):o ]:-) ):o ]:-) ,у нас для малышей до года существуют "Дни малыша"
22.04.2010
НадиК 
Ужас какой! А у нас у каждого педиатра за прием в здоровом блоке (всего 1 час) успевают принимать всех мам - стабильно человек 10-12. А когда кто-то из педиатров уходит в отпуск, прием ведется по двум участкам. В больном блоке - 2 часа.
Я бы на вашем месте обратилась или к главврачу, или в комитет по здравоохранению. Пусть наведут порядок! ):o
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка