Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


22 апреля 2010 #188 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ !
О том, как детки быстро растут, можно судить по скорости их вырастания из одежды! Поехала с Викой в магазины подкупить ей гардиробчик для сезона осень-зима. Очень поразилась тем фактом, как моя дочка вырасла за лето! Теперь мы купили одежду для детей 3-4х лет !!! Ничего себе ! Приехали домой, все перестирала, бирочки обрезала, сижу и недоумеваю: то ли с размерами что-то не ладно, то ли Вика такая крупная? Думаю все же, что дело в размерах. Надеюсь на это...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.04.2010
ТАТI 
Будет сделано!!! Вам с моделью подать или на вешалках? :-)
27.04.2010
Leto 
а почему только бирочки на фото? обновки в студию! ;-)
23.04.2010
ТАТI 
Прикол! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
23.04.2010
INA 
А у нас на детском нагруднике,на бирочке написано от 4-4,5кг :-D :-D :-D
23.04.2010
Слава 
Конечно и в размерах, но баночки то уже вы консервируете тоже как взрослые... :-)
22.04.2010
MAMuLi4ka 
Думаю, в размерах. У нас тоже такое, я Полинке в полгода уже как на год-полтора брала. ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка