|
Ярцева Татьяна (ТАТI)
|
Дмитрий 16 лет 11 месяцев
ЭКЗАМЕНЫ
Сегодня подвожу Диму к школе, он сидит на переднем сидении и судорожно пытается осилить учебник. Читает, не отрываясь и ни на что не реагируя. Ведь едет он НА ЭКЗАМЕН! Я говорю:" Димка, почему вчера вечером нельзя было подготовиться, почитать, освежить в памяти пройденный материал? " А он мне отвечает:" Ты что, мам! Если бы я вчера прочитал, то сегодня уже все бы забыл!"
|
|
|
|
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
Eugenia +5, pilot +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Igor +5, прима +5, Niysia +5, tatuana19 +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Comlene +5, MAMuLi4ka +5, Leto +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
|
|