Лавриненко Надежда (Тень)
Мамины дневники


23 апреля 2010 #12 (50)


Девочки!
Сегодня позвонила подруга) Сто лет не виделись и не созванивались! У нее родился третий ребеночек (мальчик) в сентябре!! Я очень рада! Она просила помощи у меня! Помощь следующая : Вещички для ребеночка от года * Живут бедно..родители мужа и ее мать не помогают и им приходиться снимать квартиру! Может у кого нибудь есть вещи ( МОСКВА) для ребеночка??? Помогите..завтра еду к ней, собрала не много ей вещей, больше у меня нету(((( Даже гулять не в чем(((( Мне так жалко их. многие осуждают ее ,потому что просит помощи, матом ее ругают, а мне жалко,аж не могу(((((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.04.2010
Татошка 
многие осуждают ее ,потому что просит помощи, матом ее ругают,...

Да, кто ИМ дал такое право - осуждать!!! :-/ Пусть не слушает таких ЖАЛКИХ людишек!!! Главное любить своих детишек и стараться дать им все что можешь!!! Все таки я верю, что Хороших, отзывчивых людей больше!!! Передайте ей мою поддержку, как говориться "прорвемся"... К сожалению живу очень далеко, но и у нас много таких мам, стараюсь отдавать вещички, потому что понимаю , каково это, да и сама не отказывалась, когда предлагали, зазорного и постыдного , считаю, здесь нет!!!! @}-- @}-- @}--
23.04.2010
Тень 
Спасибо за совет) Сегодня передам ей))
23.04.2010
TATIANA 
Может Вам по газете бесплатных объявлений что-нибудь посмотреть. Там очень часто бывают объявления отдам вещи на ребёнка........ Или самой написать, что приму в дар вещи на мальчика такого-то возраста......
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка