Каева Инна (INA)
Мамины дневники


23 апреля 2010 #44 (114)
  Ярослав 1 год 8 месяцев

шкодник:)))
Вчера Ярик опять разлил заварку.Мы с Яной всё думали,как?Табуретки привязаны к обеденному столу,теперь ничего на этом столе не оставляем.По минимуму кухонных принадлежностей на рабочем столе и подальше от края.А вчера опять ,бац и чаёк на полу.Сегодня словили Ярика на месте преступления:)))Машину пришлось выставить на балкон!!!
шкодник:)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2010
Чаруся 
Никак изобретатель растёт :-) :-) :-)
26.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну до чего смышлёный малыш!!!! :-) :-) :-) Любой взрослый его смекалке позавидует!!!! :-P
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Вам пора покупать новый холодильник. Уже магнитики вешать некуда!!!! ;-)
23.04.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Смекалка что надо!!! @}-- @}-- @}--
23.04.2010
MAMuLi4ka 
Сообразил же!!! :-)
23.04.2010
Eugenia 
Хитрец! Но догадливый!!!!! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка