|
Меламед Наталья (Маман)
|
Идан 1 год 8 месяцев
А где же внучек
Бабушка сидит с Иданом пока мы на работе. Пока бабушка кашку варила Идан исчез. Ходит бабушка по квартире - ау, ау,нет Иданчика. Вся распереживалась.
Вдруг слышит ку-ку. Это Идан показался из корзины с бельём.
Когда я пришла с работы, бабушка начала жаловаться, а Идан показывать,как всё было. Я конечно побежала за фотоаппаратом.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, ТАТI +5, INA +5, Олька86 +5, tatuana19 +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, griola +5
Поместить ссылку в:
|
|
|