Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


24 апреля 2010 #190 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ
Наконец-то, стали выздоравливать. Тьфу, тьфу, тьфу! Вчера вечером пошли погулять в первый раз за 2 недели. Вика носилась по улице, как угорелая. Засиделся ребенок дома. Набегалась, устала, пришла домой, искупалась и отключилась. Спала почти всю ночь. Слава Богу, выздоравливаем! Болеть - очень плохо!
ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- Спасибо! Будем!!! @}-- @}-- @}--
24.04.2010
Eugenia 
А мы гуляем около футбольного поля и Анюте тоже нравится смотреть как бегаю с мячом. Говорит"убон"-футбол значит и узнаёт этот вид спорта по телевизору :-) . Не болейте больше, будьте здоровенькими!!!!!
24.04.2010
ТАТI 
На втором фото даже показывает пальчиком на игроков! :-) :-) :-)
24.04.2010
ТАТI 
Да, мы гуляем в 10-11 часов, перед сном. Но за оградой идет тренировка по хоккею на траве ( рядом с нашим домом находится колледж, на фото - мы у их ограды). В колледжах девочки играют в хоккей на траве по всей Аргентине. Вика часто наблюдает за их тренировками.
24.04.2010
Белоснежка 
Я рада за вас!!! Уже всё позади!!!
А вечер, видимо, уже поздний? :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка