Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


24 апреля 2010 #191 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

ОСЕНЬ
Продолжаем тему "ОСЕНЬ" в наших работах. На этот раз украшали стаканы цветными осенними листьями. Вика активно помогала вырезать листочки и наклеивать их на стаканчики. Получились такие незамысловатые " ОСЕННИЕ ВАЗОЧКИ" .Осталось набрать опавших листьев, поставить их в воду и украсить нашу комнату. Ну, разве не милые вазочки получились?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.04.2010
ТАТI 
Вот так мы и сделаем! :-) :-) :-) Очень уж нам понравились ваши цыплята.
26.04.2010
Eugenia 
Наши цыплята из ваты, ноги и клюв доросовали вместе, а клеим на клей-карандаш. :-)
26.04.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) А я очень люблю осень. Всегда ее очень жду! Но здесь осень какая-то смешанная: и осень и весна вместе. Дело в том, что все деревья и кустарники цветут 3 раза в год, цветы так вообще круглогодично, и главное птенцы вылупляются постоянно =-O =-O =-O . Как не глянешь, опять мелочь летает за мамами. Похоже, что у птиц здесь постоянная весна, круглый год!
25.04.2010
olia 
Вот странно, вроде на одном сайте, а времена года разные))
25.04.2010
Чаруся 
Когда я осенью читала,что у вас там весна и ягоды поспели мои любимые,завидовала белой завистью, а теперь у нас весна - так красиво,все пробуждается к жизни,а у вас там осень :-( сочувствую (не люблю осень)
24.04.2010
Слава 
Вазочки и правда класные! @}-- А еще продаются книжки с такими заготовками липкими - "Подарок маме" Там очень красивы всякие бабочки, цветочки...сомоклеящиеся))) Думаю - это тоже ваше :-) @}--
24.04.2010
ТАТI 
Правда нравятся? Листочки из пластилина. У нас пока все из пластилина. Цветной бумагой пока не пользовались. А пластилин нравится. :-) :-) :-) Надо еще сделать цыплят, как у вас с Анечкой. Клеем мы пока еще тоже не пользовались. :-) :-) :-) Так много еще у нас впереди! Такое счастье!!!
24.04.2010
Eugenia 
Прелестные вазочки!!!! Какие вы молодцы!!! А листочки из чего? ;-) Так смотрятся дивно, как объемные.
24.04.2010
ТАТI 
Спасибо большое! :-) :-) :-)
24.04.2010
Белоснежка 
Замечательные вазочки!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка