Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


24 апреля 2010 #95 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Переболели...
Какие у нас ветры дуют...Напасть какая-то!!!Всюду сквозняк, нигде от него не скроешься. Вот и болеют детки, а гулять хочется, солнышко ведь светит и к себе зовёт... В первый день всё-таки сходили на детскую площадку...

Насморк был ужасный: из глаз, из носа в два ручья всё течёт... Самочувствие улучшилось у девчушки только после того, как начала капать Маример (великолепно помогло, перестали идти сопельки на 3 день).
Переболели...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2010
Белоснежка 
Хорошо бы!!!!!!!!!!!!!
26.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Замечательная детская площадка!!! Играя на такой, все болезни забудешь!!!! :-P
И больше не болейте....Договорились? ;-)
24.04.2010
галка 
Ко всему человек приспосабливается...Молодцы! :-)
24.04.2010
ТАТI 
Что за чудо теремок
Во дворе родился?
Он не низок, не высок,
Как он появился?
Он для нашей детворы
Лучший дом на свете,
Он спасает от жары,
Не впускает ветер.
В нем не скучно нам играть
Целый день до ночи.
Можно даже в нем поспать,

Если хочешь очень. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка