Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


24 апреля 2010 #17 (30)
  Антон 2 месяца

вопрос
можно ли малыша в 3 месяца приставлять на ножки на продолжительное время? (в смысле, чтобы он стоял на них, а то на руках просто мы сидеть уже не можем, а приставляя на ножки одной рукой можно подавать ему игрушки, другой придерживать)?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.04.2010
Eugenia 
Мне тоже кажется, что ещё рановато ;-) .
24.04.2010
MAMuLi4ka 
Мне многие рассказывали, что на это врачи ругаются. Вдруг ножки станут не совсем ровненькие?
24.04.2010
Слава 
Все дети разны, Галя права, но я думаю сильно торопиться не стоит... ;-) Косточки должны поокрепнуть...
24.04.2010
галка 
Есть дети,которые идут в 7 месяцев...Ползают в 6-7...А есть идут после года...ВСЕ разные!!!А ваше чадо , наверное, как только устанет-сядет...Так?- в неподходящий момент незнамо куда и как...
24.04.2010
галка 
А на животике как лежит?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка