Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


26 апреля 2010 #96 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Ура! Мы участвуем в конкурсе!!!
Наконец-то вижу фотографию Лизы в конкурсе "Весеннее солнышко". Спасибо модераторам, что устранили неполадки. Всего им доброго!



Дорогой гость, спасибо за вхождение на мою страничку.

Помоги: проголосуй по этому адресу (если фотография и дочка наша Елизавета понравились), т.к. голосование за фотографии, наверное, завершится сегодня 26 апреля.

http://crazymama.ru/competition.php?id_competition=7&mode=work
&id_work=337

Верю в тебя!!! Спасибо заранее!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2010
Shekastik 
интересно все-таки, откуда вы взяли дату 26 апреля?
ведь в правилах четко написано, что окончание голосование 30го...
24.04.2010
Элина 
Не волнуйтесь, фото появляется не сразу, подождите, думаю сегодня уже появится. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка