|
Стукова Елена (Константа)
|
Костя 9 месяцев
Проблема
Вот проблема.Купила через смс пакет баллов.Система написала,что операция прошла удачно.Прошло уже 3 часа,а баллы я так и не получила.как быть?
|
|
|
|
Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
25.04.2010
А попробуйте может в личку Пилоту написать?
|
|
24.04.2010
у меня всё тоже самое(((
|
|
|
|