Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


25 апреля 2010 #33 (128)
  Анастасия 7 лет
В пятницу были на соревнованиях.Привезли 2 медали-третье место в ката и второе в кумите в категории девочки 6-7 лет.Очень переживали.Даже подумывала не пускать ее на соревнования,т.к. в четверг Настюша подскользнулась и упала на левую руку.Ездили в трампункт-делали рентген.В итоге-сильный ушиб.Пришлось на соревнованиях использовать заморозку.Ну да ничего-все уже позади...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Будьте аккуратнее. Руки берегите!!!!! ;-) Поздравляю, это очень большое достижение!!! @}--
26.04.2010
ТАТI 
Какие девочки молодчинки!!! Танюшка! Загружай фотки в наш СПОРТивный клуб!Очень просим! Будем благодарны! Пусть все полюбуются такими победительницами!!! :-) :-) :-) :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- ПОЗДРАВЛЯЮ! @}-- @}-- @}-- @}--
25.04.2010
MAMuLi4ka 
Молодцы! С победой вас! @}-- @}-- @}--
25.04.2010
Слава 
Отчаяные Вы, девушки, однако))) ПОЗДРАВЛЯЮ @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка