Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


26 апреля 2010 #9 (328)
  Трофим 1 год 2 месяца
Наконец-то добралась до своего дневничка. Когда все спят. Упрекнула недавно нашего папу: Фима протягивает ему виноградину и говорит6"Удис?", по моему, так ежу понятно - спрашивает:"Будешь?" Недавно освоил это слово, теперь предлагает все подряд - от печенья до своего тапочка. Вдруг будешь? Муж в семье зовет меня почему-то "заяц", недавно бегала в магазин, звонила оттуда домой - слышу в трубке издалека:"ЗЯИС!" и после этого говорят ребенок к двери побежал, думал что я уже у дверей. Ну что ж, еще одно слово, хорошо хоть что обычно он все-таки "мама" говорит. И что мне делать с этим маленьким педантом - теперь с утра он методично разбирает и собирает вещи из своего комода, и из ящиков шкафа. И не скажешь ничего- ведь все обратно сложит! Но как!!! Боже мой иногда, честное слово, хочется все так и оставить. Все равно этот порядок, по-моему никому кроме меня не нужен. И что же нам делать с этим несчастным горшком? Ни в какую! Не хочет сидеть ни минуты. Накакает в штаны и показывает на горшок: "какаки" - ведь понимает же! А сидеть - ни за что! А какой ласковый! Может ни с того ни сего подойти, обнять и поцеловать. Оба в слюнях и оба счастливы.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.11.2011
Люко 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка