|
Трудова Екатерина (Трофи)
|
Трофим 1 год 2 месяца
Наконец-то добралась до своего дневничка. Когда все спят. Упрекнула недавно нашего папу: Фима протягивает ему виноградину и говорит6"Удис?", по моему, так ежу понятно - спрашивает:"Будешь?" Недавно освоил это слово, теперь предлагает все подряд - от печенья до своего тапочка. Вдруг будешь? Муж в семье зовет меня почему-то "заяц", недавно бегала в магазин, звонила оттуда домой - слышу в трубке издалека:"ЗЯИС!" и после этого говорят ребенок к двери побежал, думал что я уже у дверей. Ну что ж, еще одно слово, хорошо хоть что обычно он все-таки "мама" говорит. И что мне делать с этим маленьким педантом - теперь с утра он методично разбирает и собирает вещи из своего комода, и из ящиков шкафа. И не скажешь ничего- ведь все обратно сложит! Но как!!! Боже мой иногда, честное слово, хочется все так и оставить. Все равно этот порядок, по-моему никому кроме меня не нужен. И что же нам делать с этим несчастным горшком? Ни в какую! Не хочет сидеть ни минуты. Накакает в штаны и показывает на горшок: "какаки" - ведь понимает же! А сидеть - ни за что! А какой ласковый! Может ни с того ни сего подойти, обнять и поцеловать. Оба в слюнях и оба счастливы.
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
kate +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Igor +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, JEN +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, Nepenthes +5
Поместить ссылку в:
|
|
|