Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


26 апреля 2010 #45 (152)
  Полина 1 год 6 месяцев
Полинка решила над нами с папой подшутить. Стала называть меня "мими" (с ударением на первое И), а папу - "дядя". Вот такие дела!

Ну мое-то прозвище звучит намного приятней)) А папе следовало бы больше времени проводить с ребенком(( Стоит только зазвонить телефону, или сообщение на компьютере высветится, Полинка бежит и кричит: "Дядя, дядя!!!" Папа смотрит на меня двусмысленно... А мне смешно))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.04.2010
Eugenia 
У нас такое время пришлось на папин отдых, по этому поводу он всё время веселился-" Повезло вам, что я дома, а то подумать можно столько всего!!!" :-)
26.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Тебе смешно... А папе каково ???? :-D :-D :-D
26.04.2010
Слава 
:-) :-) :-)
26.04.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Шутница! :-) :-) :-)
26.04.2010
Трофи 
Да, папе, пожалуй стоит задуматься. А у нас - вообще анекдот: в магазине молоденький парнишка Фимке улыбнулся, а тот не долго думая:"папа" да еще так нежно и тихо, неуверенно! Надо было видеть лицо того парня! Папе не стали рассказывать - расстроится.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка