Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


26 апреля 2010 #192 (1430)
  Александр 21 год 6 месяцев   Дмитрий 16 лет 11 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

ПОЛГОДА ЗДЕСЬ ВЕСНА, ОСТАЛЬНОЕ - ЛЕТО
Я очень люблю осень, нашу русскую. Всегда ее с нетерпением жду! Мне нравится многокрасочность и свежесть нашей природы осенью. Лес, рыбалка, походы. Для меня это самое прекрасное время года ! (может еще потому, что осенью, как никогда, чувствуется приближение Нового Года, Рождества и... моего Дня Рождения ))))

Но здесь осень другая. Она скорее похожа на весну. После знойного и утомительного лета, природа ( и люди !) оживают и начинают набираться новых сил. За 6-8 месяцев все растения здесь успевают отцвести 3 раза. Урожай собирают каждые 2 месяца. А птицы... Такое ощущение, что они "работают" вообще без перерыва ! Нагуливают, высиживают, учат летать ... и снова нагуливают. Как не посмотришь, обязательно какой-нибудь малыш бегает за мамкой с открытым ртом ! Сейчас очень красиво зацвели деревья. Вот вчера, например, я фотографировала БУТЫЛОЧНОЕ ДЕРЕВО В ЦВЕТУ. По-моему, великолепное зрелище !!!
ПОЛГОДА ЗДЕСЬ ВЕСНА, ОСТАЛЬНОЕ - ЛЕТО
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2010
галка 
Бывает же! ;-) :-)
26.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Неописуемая красота!!!! =-O =-O =-O
26.04.2010
Чаруся 
да,нет слов-одни эмоции :-) @}-- @}-- @}--
26.04.2010
Слава 
Очень красиво))))
26.04.2010
Eugenia 
Да, осень другая, но КРАСИВО необыкновенно!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 60/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка