Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


26 апреля 2010 #193 (1430)
  Александр 21 год 6 месяцев   Дмитрий 16 лет 11 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ
Пересаживая поврежденный бурей и градом кактус, незаметно для себя повредила палец, видимо уколола. Причем не об иголки, а ОБ КОРНИ ! Палец через пару часов раздуло, начала скапливаться жидкость под кожей, потом молнееносно рана загноилась... Пришлось вскрывать скальпелем. Сколько смогла вырезала, обработала. Если не полегчает, придется обратиться к хирургу ! Да, уж! Прибавила себе забот ! Не надо было приставать к кактусу ! Верно ведь говорят : насильно мил не будешь !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.04.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( Я думаю, что это какой-то ядовитый корень попался. Где-то вглубине пальца нарывает. Почистила, залила йодом, поживем, увидим! ;-)
26.04.2010
Слава 
Таня, давай поправляйся @}-- @}-- @}--
26.04.2010
галка 
И если много работы по дому,и фольга мешает- то сверху напальничек и на ночь...если будет хуже- все же к врачу...но у меня лично проходило всегда-раз 15 наверное...особенно заусенницы если сорвешь...Палец вспотеет...повышается температура у него и почему-то проходит...
26.04.2010
Eugenia 
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
26.04.2010
ТАТI 
Спасибо, попробую сделать. :-(
26.04.2010
галка 
Если к хирургу все еще не сходила, попробуй йодом и замотать фольгой от шоколада-которая хрустит,а не полиэтиленовой-часа на 2...иногда помогает...особенно,когда нарыв возле ногтя...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка