Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


27 апреля 2010 #35 (128)


грусть
Ну вот,наш папуля снова уехал...И опять так надолго...Странная штука жизнь?!Больше всего мы ценим то,что недосягаемо.Настюша грустит.Полинке наверное пока еще всеравно...Хорошо,что они есть у меня-их улыбки согревают мне душу.Настроение-хуже некуда.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.04.2010
Таничка 
Девочки,миленькие,спасибо огромное за поддержку!!! :-* @}-- :-*
27.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Разлука - это всегда очень печально, но ты не одна... Тебе есть кому дарить свою любовь и ласку. А если захочешь пообщаться, то есть мы !!!!! @}--
27.04.2010
Слава 
Как красиво и точно девочки написали @}-- @}-- @}-- Даже добавить нечего))) Я вот обычно альбомы фото люблю пересматривать и любоваться на любимого, когда детки засыпают...когда его нет иногда))))
27.04.2010
Eugenia 
Разлука предшествует встрече, встреча прешествует разлуке, потому мудрее радоваться разлуке... (Агни Йога)-не очень утешительно, но с каждым днём время разлуки сокращается!!!!!

Кто придумал поезда,
Жизнь поставил на колеса?
А душа кричит с откоса:
"Не поеду никуда!"
Кто придумал поезда,
Эти встречи и разлуки,
Эти трепетные руки,
Эти взгляды в никуда?
Кто придумал поезда,
Эти окна, эти двери
И глаза как две потери -
На год или навсегда?
Кто придумал поезда,
Что увозят нас далече?
Если б только одни встречи,
А разлуки - никогда!
Кто придумал поезда,
Эти грусти и тревоги?
Если б не было дороги,
Мы б не встретились тогда!(Ал.Александров)
27.04.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( Не грусти, время пролетит , оглянуться не успеешь. Я так же всю жизнь живу, муж в командировках постоянно. :-( :-( :-( И тоже очень скучаю!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка