Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


27 апреля 2010 #194 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

КНИГОМАНИЯ
Мне очень нравится одна из особенностей Сашеньки : читать запоем, не отрываясь, переходя от одной книги к другой. Читать он предпочитает в оригинале, на языке автора. Поэтому всегда выписывает книги в издательствах по всему миру. Каждые 3-4 месяца Саша получает новый заказ. В доме книгами завалено всё свободное пространство. А он всё выписывает и выписывает. Это какая-то врожденная тяга к знаниям, настоящая КНИГОМАНИЯ . А Сашенька - НАСТОЯЩИЙ КНИГОМАН ! ( На фото: Александр с очередной порцией посылок из США и Испании. По-истине, самый счастливый день !)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.04.2010
ТАТI 
Спасибо за добрые слова! @}-- @}-- @}--
28.04.2010
галка 
Это лучше,чем игры компьютерные...Какие молодцы у тебя...будущие Специалисты...мечта любой мамы...
27.04.2010
Белоснежка 
Да, я тоже подумала, что это дорогое удовольствие...
27.04.2010
ТАТI 
Да уж, Хорошо, что теперь покупает на свои кровные, а то никакого наследства не хватит :-) :-) :-)
27.04.2010
Белоснежка 
Уважаю!!!!!!!!!!! :-* КНИГОМАН ДА ЕЩЁ И ПОЛИГЛОТ - ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка