Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


27 апреля 2010 #195 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

ШПРИЦ КАК ДРУГ
Сегодня Викулька случайно увидела, как я колю себе укол ( запоров для нее уже не существует и спрятаться от нее всё сложнее) . Такой реакции я , честно сказать, не ожидала : замотала головой, заплакала, стала бить руку со шприцем, а другую обнимать и целовать. Долго меня жалела и не хотела отпускать. Такое отношение к уколам у нее сложилось после последней прививки ( видимо, здорово она тогда перепугалась). Вечером Вика принесла мне новый шприц и стала снова на него ругаться. Пришлось выходить из положения, как могла. Я набрала в шприц яблочное пюре и дала его Викушке. Попробовав, она не смогла оторваться и несколько раз подбегала за новой порцией. Потом мы набрали в шприц йогурт, а потом водичку. Целый вечер наша девочка бегала со шприцем, как с чупа-чупсом. Вот так они стали друзьями : ВИКА И ШПРИЦ !
ШПРИЦ КАК ДРУГ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.04.2010
ТАТI 
:-) Да уж, жалостливая моя! Вообще, Вика очень сентиментальная барышня. Всех жалеет.А когда жалеет, тогда кормит! Уже всех закормила :-D :-D :-D
29.04.2010
MAMuLi4ka 
Как мамочку пожалела! Умница! @}-- @}-- @}--
28.04.2010
ТАТI 
ТТТ, Правда, Не дай Бог!
27.04.2010
Слава 
:-) :-) :-) :-) :-) Главно чтоб только потом у песочницы шприцы не подбирала... ;-) (у нас их много там валяется бывает)
27.04.2010
Eugenia 
Хитрая мама! ;-) Но, может, поможет не бояться прививок?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка