Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


27 апреля 2010 #46 (152)
  Полина 1 год 6 месяцев

Научились пить из трубочки.
Так получилось, что теперь каждый раз на улице Полинка просит "ням". Мы всегда покупаем продукты, в том числе и хлеб. И горбушку батона она лопает на прогулке. Так привыкла, но сегодня я не собиралась его покупать. А она просит опять. Я взяла ей французскую булочку. Съела всю. Ну думаю, надо теперь запить. Были сочки в коробочке. Решила дать ей попробовать из трубочки попить. В первый раз. Так понравилось, что выпили даже 2 упаковки. (Но не без помощи мамы, конечно) Подбежит, пивнет, улыбнется, "Ням". И опять скачет. Потом сидела на лавочке с ним. Попьет, поставит сок на лавку, ногами подрыгает, опять попьет. Не думала, что с первого раза она так ловко справится. Видно большая уже стала))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.05.2010
SVETLANKA 
Молодец! :-[ Освоила технику питья и полезно для здоровья и интересно поиграть можно с трубочкой и коробочкой! :-) :-) :-)
27.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это значимое достижение !!!!! Молодчинка Полиночка !!!!
27.04.2010
Слава 
У нас тоже до этих соков с ТРУБОЧКАМИ сама не своя... Сначало сок выдудонит, а потом трубочку грызет :-)
27.04.2010
Eugenia 
Молодчинка!!! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка