|
Субботина Екатерина (Rina_24)
|
Сергей 6 месяцев
Погода отличная!!!))) Уже почти все время проводим на улице! Только домой приходим, что бы покушать и что бы мама маленько отдохнула от ходьбы!
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|