Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


27 апреля 2010 #74 (100)


Не проходите мимо!! Обратите внимание
Девочки, все мы родители(или будущие родители) и не дай бог детям пройти через это. Давайте поможем...

Информацию копирую с омского сайта. Так же есть группа в одноклассниках "НУЖНА ПОМОЩЬ(Диана кольцова 2 года)"

"Девочки!!!! SOS!!! Есть такая мамочка двойняшек в Омске-Ира Копылова. У нее 2 девочки ( в феврале им исполнилось 2 годика), девочки-Диана и Милана. У Дианы 3 месяца назад обнаружили рак в 4 стадии. Требуется дорогостоящее лечение за границей. Ирочка находится у меня в друзьях в одноклассниках, я с ней давно общаюсь. Сказать что я в шоке-это ничего не сказать, Ира является организатором группы в одноклассниках - "Омские двойняшки". Вся информация про Диану, способы перечисления денег, итд находится в группе в одноклассниках - "Нужна помощь Диане Кольцовой (2года)"

Информация к огромному сожалению проверенная.Ира с Дианой находятся сейчас на лечении в Омском онкодиспансере, девочка в реанимации, у нее метастазы."

"НОВОСТЬ: (пишет Ксения, тетя Дианы): Сегодня мы обратились официально в фонд РАДУГА.Теперь мы под их опекой.Сообщаю всем тем кто нам уже помог и может поможет в будущем!На данном этапе мы не вправе просить и получать помощь именно на лечение Дианы,потому что у нас нет еще ни одного офиц.ответа и счета из клиник Европы!Все кто может и желает помочь может оказывать лишь благотворительную помощь семье Дианы.О будущем лечении нам пока ничего не ясно.Если наши врачи будут в силах и возьмутся за ее лечение и смогут нам спасти нашу кроху,то мы с вашей помощью и помощью фондов будем выбивать квоту на лечение!Сейчас семья Кольцовых нуждается в вашей поддержке и понимании...Диана не одна в семье есть еще и сестренка двойняшка Милана,которая сейчас на воспитании бабушки!"

"Новости: Наталья(представитель из БФ Радуги) сегодня была на приеме у нашего лечащего врача...Могу передать лишь следующее,только лишь через месяц будет создан консилиум,и скорее всего нашу девочку отправят на обследование в Москву.Теперь он смирился с тем что мы собираем деньги и что действительно они нам понадобиться,потому что квоту не так просто получить на обследование,и насколько я знаю выдают ее только на лечение.Он просит Радугу оказать нам помощь в случае поездки. Потому что на время обследования в Москве даже не предоставляют место в стационаре.

Сейчас Диана проходит обследование в №3 гор. больнице в отделении нейрохирургии.Там тоже ситуация такова,что сначала вообще свободных мест не хватило,а потом их разместили в 8-местной палате,я думаю всем понятночто ребенок в таком положении не может находится в таких условиях.Иру помоглиопределить в платную палату."



Реквизиты для перечисления мат помощи:

В назначении платежа обязательно пишем - МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!

1. Номер Яндекс - Кошелька: 41001560430279

2. Получатель: филиал "Омский" ОАО "ОТП Банк"

ИНН 7708001614 КПП 550502001

Банк Получателя: филиал "Омский" ОАО "ОТП Банк"

БИК O45209777

корр.сч. 30101810000000000777

р/сч 30232810100000000711

В назначении платежа: напр. мат. помощь или на лечение, и номер картсчета 124015. Кольцовой Ирине Александровне

3. ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8634/00195 СБЕРБАНКА РОССИИ г.ОМСКА

№ СЧЕТА 42307.810.3.4500.0356993

Кольцова Ирина Александровна

Средства в иностранной валюте можно перечислять только на сбербанк.
Не проходите мимо!! Обратите внимание
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.04.2010
OlikSm 
спасибо @}-- . Я думаю для каждого 10, 50, 100руб не такая большая сумма, а в итоге получается не мало
28.04.2010
Слава 
Оль, я отправила сколько смогла! @}--
28.04.2010
Eugenia 
Так всё страшно :-( :-( :-( :-( :-( ! дети должны быть здоровы!!!!!!!!
28.04.2010
ТАТI 
Да, Оленька! Надежда всегда есть!!! Дай Бог! Но от этого не менее страшно!
28.04.2010
OlikSm 
Так хочется надеяться.. Чудеса иногда бывают :-( Организм молодой....
28.04.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( Я могу только представить состояние родителей девочки! Это так ужасно! Так страшно! Так хочется, чтобы детки всегда были здоровы!!!
28.04.2010
ТАТI 
Оленька, это так страшно. Я лично знакома с проблемой рака. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ, но.... Четвертая стадия...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка