Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


28 апреля 2010 #196 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

НЕВОСПИТАННЫЙ МАЛЬЧИК
Первое знакомство с несправедливостью. У меня от неожиданности даже не нашлось слов. Слава Богу, Вика не очень расстроилась! Но, все-равно, НЕ ПРИЯТНО !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 75 средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.04.2010
Слава 
Так жалко... :-( :-( :-(
28.04.2010
Leto 
Татьяна, не расстраивайтесь! Мальчик и сам не думал,может быть,что это нехорошо. Они в этом возрасте все друг у друга игрушки из рук тягают, особенно в коллективе, в детском саду! А уж дома у нас какие противостояния с 12-летним братиком! Каждый верещит "МОЁ!!!" и тягяет в свою сторону все что на глаза попадется, включая меня!
28.04.2010
ТАТI 
Самое интересное, что я в этот момент снимала и так растерялась, что не знала, что делать : то ли отбирать палку, то ли к Вике бежать. Я искала глазами родителей мальчугана, но они были уже за оградой площадки и , конечно, не могли вмешаться. А самой отбирать палку у чужого ребенка я постеснялась, хотя и считаю, что мальчик не прав.
28.04.2010
Белоснежка 
Она никогда с этим не сталкивалась, поэтому даже не поняла, что и такое бывает.
28.04.2010
галка 
Молодец,не заплакала... :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка