Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


28 апреля 2010 #197 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

НАШИ РАБОТЫ
В последнее время Вике нравится расскрашивать какие-либо изображения. Я перевожу ей рисунок, придаю ему первичный цвет, а Вика потом орудует кисточкой, расскрашивая картину и придавая ей незабываемый колорит ! Это довольно сложная работа. Но мы очень стараемся.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.04.2010
MAMuLi4ka 
Ты большая молодец и выдумщица! @}-- @}-- @}--
29.04.2010
ТАТI 
Знаете, девочки, это не занимает много времени. Пока Вика спит или играет, я готовлю несколько идей для будущих занятий. Иногда эта подготовка сама привлекает Вику, она приносит материалы и инструменты и начинаем творить. А если нет, то заготовки складываю в папку, а когда нужно отвлечь ребенка, достаю и начинаю наш урок. Иногда за день можем 5-7 раз что-либо рисовать, клеить, делать апликацию. Часто один рисунок можно использовать несколько раз: сначала расскрасить, потом что-то пририсовать, приклеить, сделать апликацию пластилином и др. А рисунки копирую из книжки-расскраски , потому что они здесь дорогие. Вот и получается, что в свободное время все приготовлю, а вместе уже творим, чтобы не тратить время , ведь ребенку не интересно ждать. Да и занятия пока длятся всего пару-тройку минут. Как иначе успеть? :-) :-) :-) :-)
29.04.2010
MAMuLi4ka 
Какую красоту нарисовали! И Викуля как старается! Молодец!
28.04.2010
Leto 
Татьяна, вы такая молодец, так много с дочкой занимаетесь! А я вот многого не успеваю, к сожалению... Часто приходиться думать, чем бы занять ребенка, чтоб мне не мешала кое-какие неотложные дела по хозяйству сделать..
28.04.2010
Слава 
Отличные рисунки @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка