Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


29 апреля 2010 #198 (1430)
  Александр 21 год 6 месяцев   Дмитрий 16 лет 11 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

ТЕМАЙКЕН - ЗООПАРК
В субботу мы посетили зоопарк Темайкен - это один из зоопарков Буэнос-Айреса. Он находится в пригороде, в 60 км от города, как и большинство зоопарков. Мы выбрали Темайкен для первого знакомства с дикими зверями потому, что он цивильный, спокойный, очень чистый, большой и животные находятся на лоне природы за небольшими оградами. Почти как в собственной свободной жизни. В зоопарке есть несколько детских площадок, ресторанов, мест отдыха и аудиторий для лекций ( во всех зоопарках здесь проводится некоторая работа по ЛикБесу). Не знаю, многое ли увидела Вика, но по дорожкам она бегала, как угорелая (засиделась за время болезни), ни разу за 5 часов не присела в коляску, а когда мы загрузились в авто, чтобы вернуться домой, она моментально уснула ( чего не делала никогда раньше, ни при каких обстоятельствах !).

Отчет в фото- и видеоальбомах. Зайдите, Вам понравится!Сделано для друзей! Сделано с любовью!!!
ТЕМАЙКЕН - ЗООПАРК
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.05.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
05.05.2010
Белоснежка 
Когда говорят о детях и животных, всегда вспоминается фраза из "Маугли": "Мы с тобой одной крови: ТЫ и Я" :-)
29.04.2010
MAMuLi4ka 
Посмотрела альбом. Какая же там красота! После такой прогулки и от обилия всего увиденного действительно будешь спать без задних ног! ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка