Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


29 апреля 2010 #69 (154)
  Костя 9 месяцев

Неваляшка,Катенька.
У каждого из нас,я думаю была в детстве Неваляшка.Вот и мы с мужем ведомые ностальгией,решили купить такую,нашему Чаду.Пришли в магазин,выбрали неваляшку среднего размера,так как большая показалась пока крупноватой.Пришли домой,я её вымыла,высушила.Показываем,Хвостику.Глаза загорелись,новая игрушка-всегда интересно)))))))))))))))Мы вокруг неё минут 20 ползали,всяко разно её опрокидывали,даже грызть пытались.В итоге,осознав,что бесполезно её ронять переключились на старую бутылочку с соской(.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.04.2010
Трофи 
А у нас сперва он долго ее толко рассматривал - играть не захотел, а потом играл с ней постоянно.
29.04.2010
Лиzа 
:-) :-) :-)
29.04.2010
дося 
наша Кнопа тоже ее сразу об пол начала колотить!Причем неваляшка очень милая-желтая мышка.Мы даже на нее одежку сшили,она у нас теперь в розовой юбочке и шляпке.Не помогло!
29.04.2010
Слава 
А у нас почему то ее выкидывает, злится - вообще ни в какую не хочет играть ;-) Если видит машет руками - уберите!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка