Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


29 апреля 2010 #11 (73)
  Олег 2 месяца

Мой пупс.
На конец то у меня появилось время сесть за ноут. Мы растем. Набрали вес. Стали пупсом. Все болячки отступают. В среду едем зондировать глазки, а сегодня сдали кровь из пальчика. Мой Олег вел себя как настоящий мужчина. Я им горжусь.Сейчас мы гостим в гостях у моей мамы. Она в восторге! А мой отец корчит из себя очень делового деда. Не проходит и 5 минут чтоб он не дал ЦУ и не изобразил всезнайку. Последней каплей терпения в океане советов было: пеленай, а то ножки будут кривыми. БРЕД! Мужики - наивные существа. Сегодня позвонил наш папа и сказал что все наверное скоро наладится и он переведется. Как же он хочет быть рядом с нами.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.05.2010
Люко 
Анечка,поздравляю вас с 2 месяцами,растите ,не болейте,ждите папу!
Всё будет хорошо!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
29.04.2010
Слава 
Да это же так здорово - что дедушка проявляет себя в отношении вука! @}-- @}-- @}--
29.04.2010
Таничка 
Держись!!!Надеюсь все сложится удачно и ваш папуля скоро сможет наслаждаться общением с вами.А дедушки все наверное такие.Мой отец строит нас по стойке смирно,если не дай Бог Полинка запищит...
29.04.2010
Salomeay 
все будет хорошо :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка