Догаева Марина (Comlene)
Мамины дневники


29 апреля 2010 #40 (78)
  Олеся 1 год 3 месяца

проверка на прочность...
у нас опять идет период проверки на прочность маминого терпения. вот уже с неделю Олеся всячески пытается вывести из себя. иногда ей это удается((( капризы, капризы и еще раз капризы. ночью спит плохо: просыпается часто и со слезами. днем уложить спать проблема, спим по одному разу. если что не по ее - начинает кричать, а голос у нее громкий. бедные соседи, наверно думают, что я мучаю ребенка((( и кроме того, если что не нравится, то может и ударить... последний раз такая агрессия была после года и вот опять...на заперты реагирует очень остро, попытки отвлечь редко приносят результат...чувствую себя разбитой и "задолбанной"...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.05.2010
Eugenia 
Говорят в этом возрасте происходит становление характера-надо это время пережить, оно пройдёт скоро.Терпенья и благоразумия!
07.05.2010
ТАТI 
Это не на долго! Это пройдет! Утешай себя тем, что девочка воспитывает характер! Не всем же быть нюнями! А у Олеси крепкий характер!
А мама... Ну, скажу только :" ТАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ!"Будешь прочнее некуда! :-) :-) :-)
30.04.2010
Слава 
Да...берет маму на измор ;-) Бог терпел и нам велел @}-- @}-- @}--
29.04.2010
Трофи 
Терпения вам! Вы же знаете это пройдет! Вы ведь прочная!
29.04.2010
НадиК 
Сочувствую, остается только пожелать терпения и находчивости маме :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 113/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка