Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


30 апреля 2010 #49 (152)
  Полина 1 год 7 месяцев

Маленькая модница
Вот уж модница у меня растет, так модница. Собираясь на прогулку, я подухарилась. Полинка увидела и себе показывает на шейку, мол, и мне тоже надо. Мажусь кремом на ночь. Щечки трет - "и мне, мама, помажь". После водных процедур дала ей детский крем. Сидела с ним возилась, наверно, полчаса. А мне так интересно наблюдать. И ручки себе помазала, и ножки, и похлопала, чтобы лучше впиталось, и помассировала. И еще мордочку довольную состроит. Что же будет, когда подрастет?!! Воображулька маленькая!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.05.2010
INA 
Полинка,так держать :-) :-) :-)
30.04.2010
ОлА 
готовь мама биту! :-) женихов отгонять :-) :-) :-)
30.04.2010
MAMuLi4ka 
Да вот и я думаю! :-)
30.04.2010
ОлА 
ой мама,мама,что будет дальше ;-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка