Субботина Екатерина (Rina_24)
Мамины дневники


30 апреля 2010 #28 (105)
  Сергей 6 месяцев

Не спим!
у нас на часах пол седьмого утра, я третью ночь не сплю! НЕ дает мой карапуз.Он во сне капризничает, не просыпаясь, через каждые 20-30 минут.Это просто кошмар!(((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.04.2010
Слава 
Ну что ж делать... ;-) Через это все мы проходим @}-- Надо чуть чуть потерпеть! Скоро полегче будет @}-- @}-- @}--
30.04.2010
Stefane 
Может у него животик болит? И на ночь дать специальный чаек? А если просто беспокоится, можно тряпочку в валерьянке смочить немного и рядом с кроватью на тумбочку положить... Аромат валерьянки будет успокаивать. Некоторые шьют маленькую подушечку и набивают ее листьями валерьянки, когда ребенок беспокойно спит. Правда если сон тревожный из-за боли в животике, то тут валерьяновый воздух не подмога
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка