Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


1 мая 2010 #25 (68)
  Вероника 6 месяцев

Веруня наша свалилась с дивана..
Утром Никушу взяла на кухню,положила на диван и как я забыла подвинуть табурет с подушкой ,не представляю.Только отвернулась -слышу хлоп и рев на всю квартиру,но ничего шишек нет и синяков тоже.

В рацион ввели брокколи.Теперь едим тыкву,цветную капусту,брокколи и картофель не понравился.Завтра попробую дать морковь.

Из десертов нравится банан с персиком,яблоко с абрикосом;яблоко, слива и абрикос, а просто яблоко не ест(попробует и плюет,а потом смыкает губки и все: ешьте сами)

Из соков пьет только яблочный ,попробовала яблоко с шиповником ,но без энтузиазма.

Веронику интересует кружка,пробуем давать пить из кружки.Соску перестала совсем сосать,даже на улицу не берем.

Бабушка посоветовала давать сушки,для десен.Теперь вся постель в крошках и обмусоленных сушках.Но какие они вкусные для Вероники!!!!!!!!

Сегодня Вероника первый раз увидела дождь,все крутилась в коляске ,хотела дотянуться до дождевика и снять его.

Завтра собираемся всей семьей в парк,там ,наверное,красотища.Будут фотографии с родителями.
Веруня наша свалилась с дивана..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.05.2010
INA 
на среднем фото-прям гимнастка:)))
01.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не плохое сальто у вас получилось?!?!?!?! :-) :-) :-)
Ждём с нетерпением семейных фотографий!!!!! :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 138/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка