Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


1 мая 2010 #55 (296)
  Евгения 10 месяцев

Ленимся ходить...
Недавно доце очень нравилось ходить самой, даже сама бросалась и топала, ходила от дивана к игрушкам, к манежу....а в последние дни перестала ходить сама. Даже когда ставлю и папа зовёт, падает на четвереньки и полёт, иногда даже стоять отказывается....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.05.2010
Tinka 
Ай, это не страшно!!! Всё ещё будет))) ;-)
09.05.2010
галка 
Осторожная, милая, просто умница!Набегается еще, успеет... :-)
07.05.2010
НадиК 
Это она прием начинает отрабатывать: как эффектно потерять равновесие в присутствии мужчин ;-) Чтобы подхватили и восхитились...
02.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не волнуйся, Танюша. Скоро Женечка побежит -- не догонишь!!!!! :-)
01.05.2010
Слава 
Я вот тоже только порадовалась, что моя пошла... А она теперь только на улице - чтоб от меня удрать, а дома ленится :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка