Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


2 мая 2010 #14 (328)


Ох, какой тяжелый день!
Сегодня с утра Фимуся вырвался из рук и убежал от меня с голой попой - догоняй! Пока догоняла успел обкакаться. Помыла попу, протерла пол. Усадила сытого, довольного - поиграй сынуля с игрушками немножко! Сама пошла по-быстренькому что-нибудь перекусить - достал таки со стола виноград, рассыпал по полу и обнаружил что виноградины легко давятся, а уж если их сверху посыпать кукурузными палочками - так вообще здорово. Зашла в комнату и буквально прилипла. Помыла ребенка, посадила поиграть в кроватку, протерла пол, пошла за малышом - у него в руках "лицемер" был (игрушка такая, ее ручками мять надо), так вот этот "лицемер" лопнул и все содержимое рассыпалось вокруг. Ребенок весь белый, кровать вся белая, палас - белый. Помыла ребенка, поменяла белье, пропылесосила палас. Ушла хоть что-нибудь по-быстрому перекусить. Опять тишина! Опасность! Прихожу - стащил с окна горшок с цветком _пылесосила и кроватка чуть пододвинулась), в одной руке цветок, в другой корни, во рту - листья, голова и все остальное в земле, кровать,конечно, тоже. В общем сверкает только белоснежная шестизубая улыбка! Помыла ребенка, поменяла белье, пропылесосила палас. Пошли гулять - развязал завязки на шапке, стянул ее, пока одевала обратно, взмахнул совочком, а там еще песок оставался, песок в волосах. Пришла с прогулки, помыла ребенка. Вечером муж пришел с работы, скоро Фиме спать. Муж спрашивает:"А ты его мыть будешь?" По-моему на сегодня достаточно - если еще учесть что на горшок мы только кошку заставляем какать, а сами не хотим, и раза три в день моем нижнюю полопину тела. А умываться нам практически постоянно приходится. Но на сегодня мой "трубочист" чист, накормлен и спит.Теперь можно и маме нормально позавтрако-обедо-ужинать и вымыть и себе песок из волос. Пол что-ли помыть?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.05.2010
Люко 
Это чтобы жизнь малиной не казалась! :-)
07.05.2010
НадиК 
Веселый полцчился денечек!!! :-D :-D :-D
05.05.2010
Eugenia 
Да, с водными процедурами у вас проблем нет!!!! :-) :-) :-)
03.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не день у вас, а круговорот в природе!!!!!! Молодчинка,Трофим, не даёт маме засиживаться..... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
02.05.2010
Слава 
Не мама, а Золушка!!! Зато наверно стройная :-[ :-) :-) :-) (мне бы так успевать поесть ;-) )
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка