Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


3 мая 2010 #75 (100)
  Настя 5 лет 2 месяца
сегодня у нас Настя первый раз начала кататься на ДВУХколесном велосипеде. Дополнительные два колеса папа отцепил, на что она сказала- не буду кататься, неумею, верните колеса!!!! Но поскольку папа это делать отказался. а я сказала что пора начинать на 2-х учиться, то, вздохнув, она принялась за дело. Сначало было море слез от того, что "я не умееею" и "ничего не получается", но потом удовольствие от нескольких метров, которые она проехала САМА, было гораздо больше!!! она никак не хотела заходить домой, потом никак не хотела ехать на дачу к бабушке, но после того, как сказали, что велосипед возьмем с собой и там можно будет кататься сколько влезет, она успокоилась. На даче-тоже: с велосипеда не слазила и уже научилась проезжать довольно приличное расстояние, правда не всегда может справится с рулем, но прогресс на лицо!!! И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.05.2010
Eugenia 
Умничка!!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка