Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


3 мая 2010 #76 (100)
  Настя 5 лет 2 месяца
А вчера с настей ходили в ТЮЗ на "муху-цокотуху". Сказала, что понравилось (а мне как-то не очень... но я же не ребенок))) Рядом сидела мамочка с двумя детьми: одному лет 6 второму где-то 2 с хвостиком. Так она весь спектакль сидела с ТАКИМ унылым видом, как будто ее притащили на аркане, и все вздыхала "сейчас еще и этот будет танцевать(((", а в конце сказала малышу, который практически весь спектакль сидел и смотрел(но который видимо не все понимал, т.к. спектакль- балетная феерия, а мамаша не удосужилась ребенку и пару слов сказать, кроме "посмотри-на тетю... или кто это там"): "смотри вон какие лампочки, скоро уже кончится и мы пойдем".

Конечно, может это только я считаю, что ребенку нужно комментировать подобные представления.....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.05.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- Молодцы! Сезон открыли!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка