Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


3 мая 2010 #205 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Ходили сегодня в зал аттракционов. Покатались на слоне и бегемоте. Нарезала круги по всему залу, от одного аттракциона к другому. Домой шли уставшие и довольные. По дороге зашли в магазин. Сидя в тележке, показывала пальчиком, куда ехать. Пока папа выбирал продукты, мы открыли 3 пачки печенья ( благо, что разные), все попробовали, выпили баночку йогурта и коробочку сока. Домой вернулись не только довольные и уставшие, но и весьма сытые. Вырубилась на дневной сон. Тишина...
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.05.2010
ТАТI 
Добрый очень! :-) :-) :-)
06.05.2010
Люко 
Хорошенький бегемотик :-)
03.05.2010
ТАТI 
Не понятно, кто больше доволен - Вика или бегемот. Так здорово улыбается! :-) :-) :-) Прикольный!
03.05.2010
Элина 
Здорово!!! А бегемотик такой прикольный, я бы тоже покаталась... :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка