Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


30 апреля 2010 #97 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Счастливый побег с Северного полюса, или Один день из жизни в деревне...
У нас 27 апреля отключили отопление, и квартира остыла за 1 день. Вот тогда-то мы и поняли, что значит жить в вечном холоде на северном полюсе... Наша квартира торцевая, находится на первом этаже, и поэтому полы и стены холодные, с подвала сыростью тянет, балкон с северной стороны не откроешь - ветер ежедневно страшный дует. Так описала свою квартиру, что сразу вспоминается подвал Горького, описанного им в пьесе "На дне"...Б-р-р-р...

Сидя дома, мы с Лизонькой постоянно ходили с холодными ногами, поэтому часто сбегали на улицу, там даже порой теплее, чем дома. У неё и сопельки опять пошли. Промучались мы так 2 дня, и Толя, видя, как нам здесь плохо, взял весь женский состав в охапку и отвёз в деревню. Мы сильно не сопротивлялись.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.05.2010
ТАТI 
@}-- @}-- Красиво! @}-- @}-- @}--
04.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Красота,и печку от души натопить можно. :-[ И в баньке пропариться, сразу все сопельки пройдут ! ;-)
03.05.2010
Слава 
Бедняжки :-( @}-- . Ну зато на свежем воздухе теперь - в деревне и воздух чище и свежей @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка