Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


30 апреля 2010 #98 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Счастливый побег с Северного полюса, или... (продолжение)
Вот где благодать: тепло, сухо и свежий воздух!..

Я девушка из сельской местности, с деревней у меня мало, что было связано. Для меня деревенская жизнь в диковинку, мне даже нравится. Любовь делает невероятные вещи!!!

Сейчас приходится и деревенскую работу по хозяйству выполнять, конечно, вместе с дочуркой. День начался с того, что мы оделись по-деревенски (смешно на двух матрён было смотреть) и стали носить воду вместе с младшенькой с уличной колонки (у нас во дворе вода в колодце вся высохла из-за прошлогоднего засушливого лета). Пока я сделаю 2 ходки с водой, Лизонька аккуратненько со своим ведёрком доходит до бабушки и показывает водичку, которую она принесла для коровушки. После двух раз похода за водой Лиза устала и стала играть в песочнице, получая от этого громадное удовольствие.
Счастливый побег с Северного полюса, или... (продолжение)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.05.2010
НадиК 
Матрешка такая хорошенькая! :-*
05.05.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* Лапушка!!! Хозяюшка растет! Маме в помощь! @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка