Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


30 апреля 2010 #99 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Счастливый побег с Северного полюса, или... (продолжение)
У нас во дворе дома нет песочницы, а в деревне целая куча песка. И это для детишек самое то. Лизу усадили на самый верх, подложив под попу доску, так как ещё песочек не согрелся. Она лопаткой песочек наполняла ведёрко, пересыпала из одной формочки в другую, и всё это было потом и "вкусным обедом". Между делом она увидела скворцов, которые поселились в дупле нашего дерева, пролетающий вертолёт. Так занятие увлекало ребёнка. Конечно, это всё происходило под чутким руководством соседской пятилетней девочки Танюши. Я ей была благодарна, что она смогла занять нашу малышку, а сама я могла многое за это время переделать : вывезти на тележке навоз, сено с сушилки спустить и раздать живности.

Играли они немало-немного, целых 3 часа.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.05.2010
ТАТI 
=-O =-O Ничего себе! 3 часа! Молодцы!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка