Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


30 апреля 2010 #100 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Счастливый побег с Северного полюса, или... (продолжение)
Тут и время подошло дневного сна. Зайдя домой, сначала пообедали всей дружной компанией. Давно я не видела свою крошку, с удовольствием уплетающую суп. И опять же благодаря девчушке Танюшке ,сидящей рядом с моей, которую Лиза всю дорогу называла "няня".

В общем, наша малая делала всё так, как делает Танечка. Но аппетит был у неё так велик, что Лизочка, съев свою порцию, даже стала вылавливать картошку у девочки. После обеда девочки немного передохнули: играли с посудкой, наряжались, танцевали под музыку. А когда уже основательно вымотались, проводили Танечку, и наша крошечка моментально заснула.
Счастливый побег с Северного полюса, или... (продолжение)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.05.2010
ТАТI 
Как здорово! Вот, что значит, деревенская жизнь! :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка