Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


5 мая 2010 #15 (328)
  Трофим 1 год 3 месяца
Совсем нет сил. Сегодня тяжелый день. Целый день капризы, слезы. Все не так. А вечером в 8 часов лег спать. Уснул не сразу. Просто лежал и смотрел в окно. Что такое с мальчиком? Температуры нет, живот мягкий. Погода плачет и Фима плачет. Может еще парочка зубов? Не понимаю, и честно говоря, немного испугана. Посмотрю, что будет завтра. Как назло собирались в поликлинику, теперь даже не знаю - то ли самим идти или врача вызвать. У нас такое уже было пару раз. И каждый раз я так и не нашла причины. И это пугает.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.05.2010
Слава 
У нас то же самое сегодня... Я просто как выжитый лимон :'( ... Но все таки грешу на зубы и погоду ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка