Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


5 мая 2010 #51 (152)
  Полина 1 год 7 месяцев

Песочек
У бабушки в деревне настоящий песок. Не как у нас в городе пыль одна серая, а красивый желтенький песочек. Я сама сходила в песочный карьер, благо он у нас возле дома и принесла пару ведерок. Впервые Полинка играла в песке. Ее он очень заинтересовал. Пересыпала его в ведерко, то лопаткой, то грабельками. Грабельками ей понравилось больше. К формочкам пока особого интереса не проявила. Потом бабушка откопала где-то еще мою старую детскую посудку : пару тарелок, друшлаг и половник. И Полинка накормила нас большим песочным обедом))
Песочек
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.05.2010
SVETLANKA 
Мамина помощница! :-) Как интересно играть с новой "игрушкой" песком. Быстро освоилась что к чему! Молодец!!!! :-) :-) :-) @}--
07.05.2010
НадиК 
Умничка - никого не обидела, и сама удовольствие получила, и семью накормила :-)
05.05.2010
Eugenia 
Мы формочками только сейчас начали играть, т.ч и у Полины интерес проявиться совсем скоро!!!!
05.05.2010
Слава 
Приятно посмотреть :-) @}-- @}-- @}--
05.05.2010
MAMuLi4ka 
Да, было бы больше, да она в детсаду работает, многое поотдавала уже.
05.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот и первый обед приготовленный своими руками!!!!! :-)
А бабушка молодчинка--сохранила такой раритет-- твою посудку.... ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка