Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


5 мая 2010 #24 (40)
  Кирилл 1 год 9 месяцев

День рождения у брата
24 апреля ходили в гости к двоюродному братишке: Паше исполнилось 4 года. Были приглашены клоуны, которые провели небольшую развлекательную программу, и снова они нам не пришлись по душе.

Вели себя очень хорошо: под ногами у приглашенных взрослых не мешался, играл в детской в машинами, достал детское пианино и пытался что-то изобразить, делился с игрушками с младшими девочками.

Как только клоуны появились - залез на руки и, как я не пыталась привлечь его к игре, далеко от меня не отходил:-(.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.05.2010
НадиК 
В общем-то да ;-)
05.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Весело вы отметили день рождение!!!!! :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 106/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка