Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


5 мая 2010 #25 (40)
  Кирилл 1 год 9 месяцев

Наш Первомай
Наш Первомай начался с прогулки, благо погода в этом году порадовала:-)

С подружками Аней и Ирой проехались на автобусе, пробежались по площади и, воспользовавшись ранним часом, вволю напрыгались на батуте.

С шарами и флагами мы отправились гулять и не могли не заглянуть в наш торговый центр ВолгаМолл, чтобы покататься на лифте и эскалаторах (я на эскалаторах не езжу - меня на них укачивает и я теряю равновесие, а для сына - непередаваемое удовольствие))), побродить в торговых павильонах (удовольствие для мам), покататься на тележках в "Карусели". Покрутились на площадке и отправились домой, чтобы немного перевести дух.

Вечером праздник продолжился у девчонок в гостях:-)))
Наш Первомай
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.05.2010
НадиК 
Спасибо ,спасибо :-) :-) :-)
05.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Везде накатались. Молодцы!!! :-) А флажок то у вас какой ?!?!?! =-O
05.05.2010
Белоснежка 
Прекрасный Первомай!!!!!!!!!!!
05.05.2010
НадиК 
А то! По возрасту ;-)
05.05.2010
Eugenia 
Хорошо повеселились!!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка