Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


3 мая 2010 #104 (285)
  Александра 14 лет 8 месяцев   Елизавета 1 год 6 месяцев

Открытие летнего сезона
В семье всем нам нравится быть вместе, и эти дни не исключение: и трудились вместе, и отдыхать захотелось только вчетвером.

Лизочке 1,5 года, 1 Мая, огородные работы завершены, дело за малым - за праздником. Решили-постановили: нужно отдохнуть семьёй в лесу, благо он находится через овраг. Пока Лизочка спала, мы всё подготовили, Толя пошёл костёр разжёг, мы с Сашенькой прибрались в квартире (после деревни дома от вещей, разбросанных игрушек ногу можно было сломать). Тут и дочка проснулась в хорошем настроении.

Пришли, а у Толи уже почти всё готово. Шашлычок отменный, Лизочка с Сашенькой за обе щёки уплетали мясо, ну и мы не отставали. Потом смотрели на костёр, Лиза пыталась ещё его и поддерживать. Отдохнули, прибрали место, и довольные пошли домой.
Открытие летнего сезона
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.05.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- Молодцы! Хорошая семья у вас! А Лизонька похожа на папу, по-моему! :-P :-) :-) :-)
05.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Насыщенный денёк вы провели!!!! :-)
Сестрички просто КУКОЛКИ !!!!! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка