Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


5 мая 2010 #53 (152)
  Полина 1 год 7 месяцев

Похожи или нет?
Папа наш все лелеет себя мыслью, что дочь на него больше похожа. Вот увидел эту фотографию и говорит: "Вылитая я в детстве". А как с вышей стороны, похожи они или нет?

А вот я и себя добавила. Теперь уж точно могу сказать, что Полинка больше в папу пошла. А то мне казалось, что он это все придумывает. Видя нас взрослых, все говорят, что дочь на маму похожа. А по детским фотографиям большое сходство с папой. Да и как не прислушаться к вашим комментариям! За теплые слова всем большое спасибо!
Похожи или нет?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.05.2010
SVETLANKA 
Похожа! Папина дочка, что ни скажи. :-[ Ваш папа гордится дочей, любит её очень. @}--
07.05.2010
INA 
и мне кажется похожи :-) :-) :-)
06.05.2010
ТАТI 
По-моему, похожа! А мама где? :-)
05.05.2010
Слава 
Счастливая будет...Говорят если дочка в папу - в счастье как в море купаться будет (тьфу тьфу тьфу) @}--
05.05.2010
Трофи 
Похожи и даже очень!
05.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Однозначно --- ПОХОЖИ !!!! И форма лица, и взгляд один в один. :-* :-)
05.05.2010
MAMuLi4ka 
Ушки-лапоушки! ;-) :-)
05.05.2010
Shaldar 
Я тоже согласна что есть что-то общее :-) :-)
05.05.2010
Люко 
Что-то есть общее.
05.05.2010
Eugenia 
Похожи. Но для сравненья надо и второго родителя фот-ию в этом возрасте.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 100/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка