Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


4 мая 2010 #105 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Впервые смотрим мультики самостоятельно.
Уже давно читаю на сайте, что детки с интересом смотрят мультфильмы. А наша красавица всё на это не обращала внимания, только привлекают "Спокойной ночи", где совсем недавно показали несколько серий "Маши и медведя". Она тогда с удовольствием смотрела этот мультик.

А вот сегодня мы с дочкой пошли по делам в центр, и я увидела диск этого самого мультфильма, не удержалась - купила. Пока шли, совсем забыла про него, только после покупки дочке сказала, что придём домой, посмотрим мультик.

И что же вы думаете? Как только вошли домой, доча направилась к телевизору и попросила что-то. Сначала я не поняла ,а потом дошло... Нужно включить "Машу и медведя". Смотрела очень внимательно, потому что мультик занимательный, самой понравился!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2010
TATIANA 
С этого мультика и пошли наши пристрастия в мир мультимании. Дочка часто просила включить Машеньку и смотрела её по 5-6 раз на дню (тогда у нас было только 2-3 серии) :-) :-) :-) После, все другие мультики, Юля называла тоже "Машенька" :-) ;-)
10.05.2010
SVETLANKA 
Хороший мультик! :-) Моя доча тоже от него в восторге! :-[ Главная героиня Маша всеми своими действиями и поступками напоминает мою дочь Настю(такую же забавную егозу) :-) :-) :-)
07.05.2010
НадиК 
С вступлением в ряды маленьких телепузиков! ;-) :-D :-D :-D
06.05.2010
OlikSm 
Мы тоже от него в восторге :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка