Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


6 мая 2010 #106 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Интерес к формочкам
Давно уже ждём, когда проснётся интерес к работе с тестом. И вот этот час настал! Привезли на днях творог из деревни, и, чтоб он не испортился, решила налепить варенников. Конечно же, доча рядом на своём стульчике. Дала ей как обычно тесто, подумав, ну хотя бы ручками помнёт. Тут у меня ребёнок что-то по-своему затребовал и показывает пальчиком на зал. Спустила я её, побежала она в зал, достала набор формочек и вернулась назад. Просится опять на стульчик.

Конечно, с удовольствием возилась с тестом, делала со мной фигурки, и результат получился интересным.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.05.2010
ТАТI 
Формочки у вас хорошие. А эти, с дырочкой посередине , зачем? Как ими пользоваться? :-)
07.05.2010
НадиК 
Точно, точно - вареники чудо! Надо тоже будет поискать.
06.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Интересный у вас набор! ;-)
Фигурки получились чудо. @}--
Надо тоже такой приобрести. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка