Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


6 мая 2010 #26 (68)
  Вероника 6 месяцев

наша покупка.
Вот снова пришлось купить коляску,уже полегче по весу и по цене.После родов так и болит нога(да и весь низ моего немолодого тела),Вероника все тяжелее и мне по ступенькам не поднять в подъезд,там 8 ступенек. Это наша третья. Дождались Андрея с работы и пошли в магазин.Я хотела капеллу трость,но в Детском магазине и в Здоровом малыше капеллы только зеленые,а мы хотели именно красную.Купили из того что было-"Париж".Такая легкая,всего 4 кг. Вероничу уже покатали по квартире,ей все нравиться!Завтра пойдем на ней гулять.

Пока папа приходит домой по раньше купаемся в большой ванне.Восторг неописуемый.
наша покупка.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.05.2010
ТАТI 
Красивая коляска! @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю! А что с ногой? У меня тоже после родов болит.
06.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю с новым приобретением!!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка